HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 1.2m DAC Cable JD096C 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 1.2m DAC Cable JD096C 安い,新品
【税込・送料無料】JD096C 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷
【kk9n0d18p】h1b9

【商品の説明】
HP X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable
HP X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m Direct Attach Copper Cable
【製品仕様・形式】※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。
・製品タイプFibreChannelケーブル
・製品タイプFibreChannelケーブル
・ケーブル長1.2m
・ケーブル長1.2m

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m LC-LC QK735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m LC-LC QK735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m LC-LC QK733A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m LC-LC QK733A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 5m LC-LC QK734A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 5m LC-LC QK734A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m LC-LC AJ835A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m LC-LC AJ835A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 30m LC-LC QK736A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 30m LC-LC QK736A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 30m LC-LC AJ838A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 30m LC-LC AJ838A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP Enterprise X242 40G QSFP to QSFP 1m DAC Cable JH234A 安い,新品

HP Enterprise X242 40G QSFP to QSFP 1m DAC Cable JH234A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC AJ836A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC AJ836A 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 3m DAC Cable JD097C 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 3m DAC Cable JD097C 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 0.65m DAC Cable JD095C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 0.65m DAC Cable JD095C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,新品